Übersicht > Mannschaft:

Wappen Dritte III
Dritte III
(4-1-17)

Serie (neu nach alt): N-G-U-G-G-N-N-N-N-N

Allgemeine Infos

 

   
Gründungsdatum:-
In der HLW seit:2011
Trikotfarben:Blau/Blau
Internet:-
Facebook:-
Spielstätte:TSV Eller 04 e.V.
Google Maps:googlemapslogo
Heimspiel:Freitags, 20:15 Uhr

Liga- & Pokalhistorie

Historie in der HLW

  
Meister:-
Pokalsieger:-
Erreichte Platzierungen:2017 - 1. Liga - 11.
2016 - 1. Liga - 8.
2015 - 1. Liga - 3.
2014 - 1. Liga - 10.
2013 - 1. Liga - 6.
2012 - 1. Liga - 9.
2011 - 1. Liga - 4.

Ansprechpartner

i.d.R in Reihenfolge zu kontaktieren

   
Name:Christian Pehar
e-Mail:pehar.c@gmx.net
Tel.:-
Mob.:0151/41228804
   
Name:Tim Konejung
e-Mail:konejung@gmx.de
Tel.:-
Mob.:0173/2021970
   
Name:Lars Schmidt
e-Mail:lars@subterfuge.de
Tel.:-
Mob.:0173/3847115

Mannschaftsspielplan

Dritte III | Saison 2017 | Meisterschaft & Pokal

SW Datum Zeit Heim   Gast Erg. 11m Gew.   K ( H | G ) Vs. Spielstätte Tore Diff. Pkt.
1---Dritte III:United '08- : --0 : 2 --Eller 040:2-20
5---Dritte III:Schwarz-Weiß Bilk '79- : --0 : 2 --Eller 040:4-40
1. Runde (auszutragen von - bis)---Dritte III:HFC Heine '97- : --0 : 2 --Eller 04---
3Fr24.03.20:15Dritte III:Zenit Unterbach0 : 6-- --Eller 040:10-100
4Fr31.03.20:15Dritte III:Rakete Rheinpark 041 : 3-- --Eller 041:13-120
6Fr05.05.20:15Dritte III:HFC Heine '970 : 10-- --Eller 041:23-220
7Sa13.05.17:00FC Bootsmann:Dritte III4 : 1-- --CfR Links2:27-250
8Fr19.05.20:15Dritte III:A-Team reloaded3 : 4-- --Eller 045:31-260
9Mo29.05.19:30FC Lot jonn:Dritte III10 : 1-- --Agon6:41-350
10Fr09.06.20:15Dritte III:Cosmos Düssel '772 : 4-- --Eller 048:45-370
2Sa17.06.15:30Hochdahler SV:Dritte III9 : 4-- --Italia Hilden12:54-420
11Mi21.06.21:00Hammer SV '99:Dritte III6 : 1-- --Sparta Bilk13:60-470
12Mi28.06.21:00United '08:Dritte III2 : 1-- 1 -TuSA 0614:62-480
13Fr07.07.20:15Dritte III:Hochdahler SV8 : 5-- --Eller 0422:67-453
14Fr14.07.20:15Zenit Unterbach:Dritte III3 : 6-- --SC Unterbach28:70-426
15Fr08.09.20:30Rakete Rheinpark 04:Dritte III2 : 2-- --CfR Links30:72-427
16Fr15.09.20:15Schwarz-Weiß Bilk '79:Dritte III3 : 4-- --Eller 0434:75-4110
17Mi20.09.19:15HFC Heine '97:Dritte III- : --2 : 0 --Uni Rasenplatz34:77-4310
18Fr29.09.20:15Dritte III:FC Bootsmann- : --0 : 2 --Eller 0434:79-4510
19Fr13.10.20:30A-Team reloaded:Dritte III2 : 1-- --Schwarz-Weiß 0635:81-4610
20Fr20.10.20:15Dritte III:FC Lot jonn- : --0 : 2 --Eller 0435:83-4810
21Fr03.11.20:15Cosmos Düssel '77:Dritte III- : --2 : 0 --TV Grafenberg35:85-5010
22Fr17.11.20:15Dritte III:Hammer SV '99- : --2 : 0 --Eller 0437:85-4813

nach oben