Übersicht > Mannschaft:

Wappen A-Team reloaded
A-Team reloaded
(8-2-12)
Meister 2016Meister 2013
Serie (neu nach alt): N-N-G-N-N-N-N-G-G-G

Allgemeine Infos

 

   
Gründungsdatum:-
In der HLW seit:2013
Trikotfarben:Gelb/Blau (Auswärts: Rot/Rot, Gelb/Grün)
Internet:-
Facebook:-
Spielstätte:S.C. Schwarz-Weiß 06 e.V.
Google Maps:googlemapslogo
Heimspiel:Freitags, 20:30 Uhr

Liga- & Pokalhistorie

Historie in der HLW

  
Meister:2016 (1. Liga),
2013 (2. Liga),
Pokalsieger:-
Erreichte Platzierungen:2017 - 1. Liga - 8.
2016 - 1. Liga - 1.
2015 - 1. Liga - 2.
2014 - 1. Liga - 2.
2013 - 2. Liga - 1.

Ansprechpartner

i.d.R in Reihenfolge zu kontaktieren

   
Name:Hansi Stefan
e-Mail:hansi78@gmx.net
Tel.:-
Mob.:0177/8560033
   
Name:Karsten Brehsan
e-Mail:brehsan@unitybox.de
Tel.:-
Mob.:0179/9105346

Mannschaftsspielplan

A-Team reloaded | Saison 2017 | Meisterschaft & Pokal

SW Datum Zeit Heim   Gast Erg. 11m Gew.   K ( H | G ) Vs. Spielstätte Tore Diff. Pkt.
1. Runde (auszutragen von - bis)Fr03.03.20:30A-Team reloaded:Dynamo Düsseldorf5 : 1-- --Schwarz-Weiß 06---
1Fr10.03.20:30Rakete Rheinpark 04:A-Team reloaded3 : 3-- --CfR Links3:301
3Fr24.03.20:30A-Team reloaded:Cosmos Düssel '770 : 4-- --Schwarz-Weiß 063:7-41
5Fr07.04.20:30A-Team reloaded:United '083 : 4-- --Schwarz-Weiß 066:11-51
2Mo10.04.19:30FC Lot jonn:A-Team reloaded2 : 1-- --Agon7:13-61
Achtelfinale (auszutragen von - bis)Fr28.04.20:30A-Team reloaded:FC Lot jonn1 : 4-- --Schwarz-Weiß 06---
7Mi10.05.19:45A-Team reloaded:Zenit Unterbach3 : 3-- --Wersten 0410:16-62
8Fr19.05.20:15Dritte III:A-Team reloaded3 : 4-- --Eller 0414:19-55
9Fr02.06.20:30A-Team reloaded:Schwarz-Weiß Bilk '796 : 1-- 1 -Schwarz-Weiß 0620:2008
10Mi07.06.19:15HFC Heine '97:A-Team reloaded- : --2 : 0 --Uni Rasenplatz20:22-28
11Mi21.06.19:45A-Team reloaded:FC Bootsmann7 : 2-- --Wersten 0427:24+311
12Fr30.06.20:30A-Team reloaded:Rakete Rheinpark 045 : 2-- --Schwarz-Weiß 0632:26+614
13Fr07.07.20:30A-Team reloaded:FC Lot jonn1 : 5-- 1 -Schwarz-Weiß 0633:31+214
14Fr14.07.20:15Cosmos Düssel '77:A-Team reloaded3 : 1-- --TV Grafenberg34:34014
6Fr21.07.20:30A-Team reloaded:Hochdahler SV2 : 4-- --Schwarz-Weiß 0636:38-214
4Fr18.08.20:30Hammer SV '99:A-Team reloaded- : --0 : 2 --Schwarz-Weiß 0638:38017
15Fr08.09.20:30A-Team reloaded:Hammer SV '99- : --2 : 0 --Schwarz-Weiß 0640:38+220
17Sa23.09.15:30Hochdahler SV:A-Team reloaded- : --2 : 0 --Italia Hilden40:40020
18Fr29.09.20:15Zenit Unterbach:A-Team reloaded4 : 1-- --SC Unterbach41:44-320
19Fr13.10.20:30A-Team reloaded:Dritte III2 : 1-- --Schwarz-Weiß 0643:45-223
20Fr20.10.20:45Schwarz-Weiß Bilk '79:A-Team reloaded- : --0 : 2 --Sparta Bilk45:45026
16Mi25.10.21:00United '08:A-Team reloaded3 : 1-- --TuSA 0646:48-226
21Fr03.11.20:30A-Team reloaded:HFC Heine '97- : --0 : 2 --Schwarz-Weiß 0646:50-426
22Sa18.11.16:30FC Bootsmann:A-Team reloaded11 : 2-- --CfR Links48:61-1326

nach oben