Übersicht > Mannschaft:

Wappen Hochdahler SV
Hochdahler SV
(7-3-12)

Pokalsieger 2016
Serie (neu nach alt): G-N-N-N-G-N-N-G-G-N

Allgemeine Infos

 

   
Gründungsdatum:-
In der HLW seit:2013
Trikotfarben:Blau (Ausweich: Rot/Blau)
Internet:In neuem Fenster öffnen
Facebook:-
Spielstätte:A.C. Italia Hilden e.V.
Google Maps:googlemapslogo
Heimspiel:Samstags, 15:30 Uhr

Liga- & Pokalhistorie

Historie in der HLW

  
Meister:-
Pokalsieger:2016 (1. & 2. Liga),
Erreichte Platzierungen:2017 - 1. Liga - 9.
2016 - 1. Liga - 4.
2015 - 1. Liga - 9.
2014 - 1. Liga - 4.
2013 - 2. Liga - 2.

Ansprechpartner

i.d.R in Reihenfolge zu kontaktieren

   
Name:Jakob Skory
e-Mail:jaxko@outlook.de
Tel.:-
Mob.:0157/78912293
   
Name:Sebastian Niklas
e-Mail:sebastianniklas@gmx.de
Tel.:-
Mob.:0176/80385347

Mannschaftsspielplan

Hochdahler SV | Saison 2017 | Meisterschaft & Pokal

SW Datum Zeit Heim   Gast Erg. 11m Gew.   K ( H | G ) Vs. Spielstätte Tore Diff. Pkt.
20---Hochdahler SV:Hammer SV '99- : --2 : 0 --Italia Hilden2:0+23
1. Runde (auszutragen von - bis)Sa04.03.15:30Hochdahler SV:Lokomotive Rheinwiese5 : 0-- --Italia Hilden---
1Fr10.03.20:15Zenit Unterbach:Hochdahler SV3 : 3-- --SC Unterbach5:3+24
3Fr24.03.20:15Schwarz-Weiß Bilk '79:Hochdahler SV1 : 1-- --Sparta Bilk6:4+25
4Sa01.04.17:00Hochdahler SV:HFC Heine '971 : 4-- --Italia Hilden7:8-15
5Sa22.04.16:30FC Bootsmann:Hochdahler SV5 : 1-- --CfR Links8:13-55
7Mo08.05.19:30FC Lot jonn:Hochdahler SV4 : 1-- --Agon9:17-85
Achtelfinale (auszutragen von - bis)Sa20.05.17:00Superkickers 2016:Hochdahler SV2 : 3-- --Eller---
9Mi31.05.21:00Hammer SV '99:Hochdahler SV2 : 2-- -1 Sparta Bilk11:19-86
Viertelfinale (auszutragen von - bis)Mi14.06.19:15HFC Heine '97:Hochdahler SV2 : 3-- --Uni Rasenplatz---
2Sa17.06.15:30Hochdahler SV:Dritte III9 : 4-- --Italia Hilden20:23-39
13Fr07.07.20:15Dritte III:Hochdahler SV8 : 5-- --Eller 0425:31-69
10Sa15.07.15:30Hochdahler SV:United '082 : 0-- --Italia Hilden27:31-412
6Fr21.07.20:30A-Team reloaded:Hochdahler SV2 : 4-- --Schwarz-Weiß 0631:33-215
8Fr28.07.20:15Hochdahler SV:Cosmos Düssel '770 : 2-- --TV Grafenberg31:35-415
11Fr18.08.20:30Hochdahler SV:Rakete Rheinpark 04- : --0 : 2 --CfR Links31:37-615
12Fr25.08.20:30Hochdahler SV:Zenit Unterbach2 : 8-- --SC Unterbach33:45-1215
14Sa02.09.15:30Hochdahler SV:Schwarz-Weiß Bilk '793 : 0-- --Italia Hilden36:45-918
15Mi06.09.19:15HFC Heine '97:Hochdahler SV5 : 1-- --Uni Rasenplatz37:50-1318
16Sa16.09.15:30Hochdahler SV:FC Bootsmann4 : 6-- --Italia Hilden41:56-1518
17Sa23.09.15:30Hochdahler SV:A-Team reloaded- : --2 : 0 --Italia Hilden43:56-1321
18Sa30.09.15:30Hochdahler SV:FC Lot jonn- : --0 : 2 --Italia Hilden43:58-1521
19Fr13.10.20:15Cosmos Düssel '77:Hochdahler SV- : --2 : 0 --TV Grafenberg43:60-1721
Halbfinale (auszutragen von - bis)Sa04.11.15:30Hochdahler SV:FC Lot jonn1 : 1(2 : 4)- --Italia Hilden---
21Mi08.11.21:00United '08:Hochdahler SV4 : 0-- --TuSA 0643:64-2121
22Fr17.11.20:30Rakete Rheinpark 04:Hochdahler SV2 : 3-- --CfR Links46:66-2024

nach oben