Vereinswappen

HFC Heine '97

  • Heinrich-Heine-Universität Düsseldorf, Hochschulsportreferat, Rasenplatz
  • Mittwochs 19:30:00

Übersicht

  • 24.10.1997
  • 01.01.2004

Spielverlegungen

0
  • Team hat bisher kein Spiel verlegt.

Farben

 
  
H A

Zuletzt

N 25.05. 25.05.22 HFC Heine
0 : 3
RR Rakete
R 11.05. 11.05.22 HFC Heine
2 : 0
SWB SW Bilk 79
S 11.05. 11.05.22 U08 United
1 : 4
HFC Heine
N 04.05. 04.05.22 HFC Heine
2 : 3
U08 United
R 29.04. 29.04.22 SWB SW Bilk 79
0 : 2
HFC Heine

Demnächst

Keine anstehenden Spiele.

Notizen zum Club

H(ochschul) F(ussball) C(lub) Heine '97. Erfolge außerhalb der HLW: Bunteliga D Pokalsieger 2002 & 2004; F.I. Süd Meister 1998 & 1999, Pokalsieger 1998

Gesperrte Spieler

    Alle Spieler sind spielberechtigt.

Resultate

'
\n' + '
\n' + ' \n' + ' \n' + ' \n' + ' \n' + ' \n' + ' Loading...\n' + '
\n' + '
'

Aktive 31

Es sind nur Spieler mit einem gültigen Spielerpass der HLW spielberechtigt.
  • Athanasiadis, N.

  • 05.08.2022
    12 Tage dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 0
    • 0
    • 0
  • Bauer, S.

  • 15.11.2016
    5 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 3
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 18
    • 0
    • 0
  • Bilsing, F.

  • 23.12.2018
    3 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 2
    • 0
    • 0
  • Bosien, T.

  • 16.11.2021
    274 Tage dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 0
    • 0
    • 0
  • Brüstle, F.

  • 13.04.2017
    5 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 2
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 16
    • 0
    • 0
  • Feldmann, T.

  • 01.03.2014
    8 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 20
    • 0
    • 0
  • Geißler, T.

  • 08.01.2020
    2 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 1
    • 0
    • 0
  • Haag, P.

  • 01.01.2014
    8 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 0
    • 1
    • 0
  • Hartleb, D.

  • 01.01.2014
    8 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 10
    • 0
    • 0
  • Herdt, D.

  • 22.04.2019
    3 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 2
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 14
    • 0
    • 0
  • Hesse, S.

  • 08.08.2019
    3 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 2
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 5
    • 0
    • 0
  • Hofsähs, T.

  • 13.04.2017
    5 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 27
    • 0
    • 0
  • Hölzenbein, F.

  • 27.08.2021
    355 Tage dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 1
    • 0
    • 0
  • Khawaja, S.

  • 26.07.2022
    22 Tage dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 0
    • 0
    • 0
  • Kozin, I.

  • 09.05.2022
    100 Tage dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 0
    • 0
    • 0
  • Lahrmann, A.

  • 01.01.2014
    8 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 96
    • 0
    • 0
  • Liebig, B.

  • 08.08.2019
    3 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 0
    • 0
    • 0
  • Mattioli, A.

  • 01.01.2014
    8 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 2
    • 0
    • 1
  • Schatton, M.

  • 18.07.2017
    5 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 5
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 42
    • 0
    • 0
  • Schwarzkopf, Y.

  • 08.06.2022
    70 Tage dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 0
    • 0
    • 0
  • Sondermann, T.

  • 02.05.2014
    8 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 1
    • 1
    • 0
  • Specht, E.

  • 06.11.2014
    7 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 1
    • 0
    • 2
  • Stegemann, S.

  • 21.10.2021
    300 Tage dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 1
    • 0
    • 0
  • Steinhoff, D.

  • 18.10.2021
    303 Tage dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 1
    • 0
    • 0
  • Strobel, J.

  • 16.08.2022
    1 Tage dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 0
    • 0
    • 0
  • Thelen, Y.

  • 22.09.2018
    3 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 1
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 11
    • 0
    • 0
  • Trinks, C.

  • 03.10.2018
    3 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 0
    • 0
    • 0
  • Wiesel, N.

  • 04.10.2021
    317 Tage dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 0
    • 0
    • 0
  • Zanke, M.

  • 20.10.2015
    6 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 0
    • 0
    • 0
  • von Bornstaedt, H.

  • 19.09.2019
    2 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 2
    • 0
    • 0
  • von Loe, A.

  • 02.09.2019
    2 Jahre dabei

    • Saison 2020/21
      • 0
      • 0
      • 0
  • Insgesamt
    • 1
    • 0
    • 0